Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Воспитанница чувашской школы спортивной ходьбы Клавдия Афанасьева отстаивает честь российской сборной на юношеском первенстве мира в Донецке

16:58 11 июля 2013 г.

Воспитанница чувашской школы спортивной ходьбы Клавдия Афанасьева в эти дни в составе юношеской сборной команды России находится в украинском городе Донецк. Вчера там стартовало первенство мира среди юношей и девушек по легкой атлетике.

Наша землячка вместе с представительницей Мордовии Ольгой Шаргиной будет отстаивать честь российского флага в спортивной ходьбе на 5000 метров. Напомним, путевки на мировое первенство обе спортсменки завоевали в начале июня на первенстве России в Чебоксарах. Пятитысячную дистанцию на дорожках стадиона «Олимпийский» тогда быстрее всех прошагала Ольга Шаргина, две секунды уступила ей подопечная Галины Архипвой – Клавдия Афанасьева.  

На старт девушки выйдут в субботу, 13 июля в 9:30 утра. Пожелаем им успешного старта и победного финиша!

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика