Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » К 461-ой годовщине со дня основания Алатыря планируется установить новую стелу при въезде в город

09:27 29 июня 2013 г.

По инициативе некоммерческого православного благотворительного Фонда «АЛАТЫРЬ» в Алатыре ведётся строительство  новой стелы  при  въезде в город. Проект стелы выполнили специалисты отдела градостроительства и природопользования администрации города. Новое сооружение будет представлять собой стилизованную часть оборонительного сооружения – крепостной стены с башней, что символизирует историческое значение основания Алатыря. 

На сегодняшний день выполнены следующие общестроительные работы – установка фундамента, кладка стены и башни,  облицовка стен природным камнем, устройство кровли, а также начаты электромонтажные работы.

В ближайшем будущем здесь будут вестись строительство парковки и работы по благоустройству прилегающей территории с установкой светильников венчающего типа. Украсят фасад православные иконы и эмблема благотворительного фонда, выполненная итальянскими мастерами с применением мозаики и живописи, запечённой в стекле.

Ввести архитектурное сооружение в эксплуатацию планируется до 3 августа текущего года, когда Алатырь будет праздновать свой 461-ый день рождения.

 

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика