Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 13:31 Посещение всех спортивных сооружений в субботу будет бесплатным!

00:00 29 марта 2013 г.

13:31 Посещение всех спортивных сооружений в субботу будет бесплатным!

30 марта в Чувашии проводится очередной Единый день здоровья и спорта. В субботу все спортивные сооружения республики можно посетить бесплатно.
Своеобразные дни открытых дверей пройдут во всех физкультурно-спортивных комплексах, построенных в республике за последние шесть лет. Кроме бесплатного посещения спортивных, тренажерных залов, бассейнов и ледовых катков, в этот день можно будет получить консультации по тренировкам, выбору вида спорта для себя,  ребенка, всей семьи. Можно будет рассмотреть тренировочные залы, площадки, сами тренажеры и прочее. Ознакомится со всем перечнем предоставляемых услуг спортивного комплекса, пообщаться с тренерами, рассмотреть всю инфраструктуру спортивного сооружения.
Организатором акции является Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. По словам главы ведомства Сергея Мельникова, мероприятии призвано привлечь как можно больше людей к занятию спортом. Ведь именно занятия спортом помогают человеку поддерживать свою молодость, укрепляют его организм, закаливают его. Именно спорт дает положительные эмоции, которые заряжают человека на долгое время. Особое внимание будет уделено подрастающему поколению, ведь все эти спортивные  сооружения, в первую очередь, строились для них, для нашего будущего.  И очень важно заинтересовать и привлечь молодежь, чтобы сегодняшние парни и девчонки увидели все плюсы посещения спортзала или бассейна, катания на коньках и т.д.
Отметим, Единый день здоровья и спорта в Чувашии в этом году проводится уже второй раз. Первая акция состоялась 5 января в рамках объявленной в стране Всероссийской декады спорта и здоровья. Услугами спортсооружений в этот день воспользовались свыше 150 тысяч жителей республики.  Будем надеется, что не меньшее количество жителей республики проведет этот день на спортивных площадках.
Единый день здоровья и спорта будет проводиться ежеквартально.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика