Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 13:08 Дмитрий Ефимов в числе призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы молодежной политики

00:00 27 октября 2011 г.

13:08 Дмитрий Ефимов в числе призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы молодежной политики

На днях в г.Уфа Республики Башкортостан в Конгресс-Холле были оглашены имена победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы молодежной политики.

В номинации «Специалист лагеря (центра), осуществляющий работу в сфере отдыха и оздоровления молодежи» Чувашскую Республику представлял Дмитрий Ефимов.

Места в данной номинации распределились следующим образом:

1 место: Денис Довольнов - старший воспитатель детского лагеря «Стремительный» ФГОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок»,

2 место: Дмитрий Ефимов – заместитель директора по воспитательной работе МУП «Детский оздоровительный лагерь «Звёздный» Чувашская Республика,

3 место: Наталья Алдошина - начальник отдела по гражданско-патриотическому воспитанию МУ «Многопрофильный молодёжный центр» г. Канск, Красноярского края.

По словам Дмитрия Ефимова, участие в данном конкурсе для него очень значимо, на этой площадке он смог познакомиться со своими коллегами из различных регионов России, представить проект, обменяться интересными идеями по работе. Он уверен, что те знания, навыки, впечатления, которые были получены в ходе конкурса, помогут в дальнейшей работе по организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи Чувашской Республики.

В настоящее время Дмитрий Ефимов готовит профильную смену детского отдыха художественно-эстетического направления для учащихся Чебоксарской детской художественной школы №6 имени Акцыновых в рамках Городского образовательного проекта «Палитра осени». В эти осенние каникулы 150 учащихся художественной школы будут заниматься творчеством в самом красивом уголке Чувашии – Заволжье, на базе ФОЦ «Росинка».

 

Справочно:

В очный тур финального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики прошли 90 представителей из 24 регионов России.

Это руководители и специалисты органов по делам молодежи субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, руководители и специалисты учреждений органа по делам молодежи; специалисты лагеря (центра), осуществляющие работу в сфере отдыха и оздоровления подрастающего поколения.

Учредители всероссийского конкурса - Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ и Федеральное агентство по делам молодежи.

Организатором масштабного мероприятия в Башкортостане выступило Министерство молодежной политики и спорта РБ.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика