00:00 21 февраля 2011 г.
В Порецком районе, как и в целом по Чувашской Республике, продолжается сбор средств в рамках благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».
Каждому ребенку нужны любовь, забота и поддержка самых родных людей – матери и отца. Но рядом с нами есть дети, которые лишились этого человеческого тепла. И им необходима наша помощь.
Организационный комитет Чувашского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» объявил благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства». Его цель – поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Благотворительные взносы на счет фонда уже перечислили Порецкий ЦСОН, отдел Минфина Чувашии по Порецкому району, администрация Порецкого сельского поселения, администрация Семеновского сельского поселения, редакция газеты «Порецкие вести», отдел социальной защиты населения, Управление Пенсионного фонда.
Всего на сегодняшний день от поречан перечислено более 10000 рублей.
Сбор денежных средств в рамках объявленной акции продолжается. Призываем всех не оставаться в стороне и оказать посильную помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
РЕКВИЗИТЫ МАРАФОНА:
Получатель: ЧРО ООБФ «Российский детский фонд»
ИНН 2128005408 КПП 213001001
Р/СЧ 40703810075220160067
В ЧУВАШСКОМ ОСБ № 8613 Г.ЧЕБОКСАРЫ
БИК 049706609 К/РС 30101810300000000609
Назначение платежа: Благотворительный взнос в марафон «Именем детства, во имя детства»