Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 18:12 Главой администрации Мариинско-Посадского района стал Моисеев Юрий Федорович

00:00 19 ноября 2010 г.

Сегодня, 19 ноября, состоялось очередное заседание  Собрания депутатов Мариинско-Посадского района. В работе заседания приняли участие министр по физической культуре, спорту и туризму А.А. Николаев, консультант отдела  по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Президента Чувашской Республики В.В. Михайлов. Открыл и вел работу заседания глава Мариинско-Посадского района Ю.В. Васильев.

В повестку дня были включены 3 основных вопроса: о результатах конкурса на замещение должности главы администрации Мариинско-Посадского района, об утверждении условий контракта с главой администрации Мариинско-Посадского района до окончания срока полномочий  Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов пятого созыва, о предложении  главе  Мариинско-Посадского района –  председателю Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов Васильеву Юрию Васильевичу заключить контракт с главой администрации Мариинско-Посадского района.

Об итогах конкурса на замещение должности главы администрации доложил председатель конкурсной комиссии - министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики А.А. Николаев. По итогам проведения индивидуальных собеседований с кандидатами на заявленную должность конкурсная комиссия признала победителем конкурса Моисеева Юрия Фёдоровича.

Затем глава Мариинско-Посадского района Ю.В. Васильев  объявил, что заключает контракт с Юрием Моисеевым на время полномочий действующего Собрания депутатов Мариинско-Посадского района. Согласно контракту Юрий Фёдорович Моисеев принимает на себя обязательства по осуществлению в соответствии с законодательством РФ, Чувашской Республики и Уставом Мариинско-Посадского района полномочий главы администрации по вопросам местного значения и по осуществлению отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Чувашской Республики.

Принимая поздравления, Юрий Моисеев поблагодарил депутатов за оказанное доверие, подчеркнул, что это доверие накладывает на него огромную ответственность перед жителями района. Юрий Фёдорович также выразил надежду, что в достижении поставленных целей и задач большую помощь окажет действующий депутатский корпус. 

С пожеланиями совместной плодотворной работы выступил министр по физической культуре,  спорту и туризму Анатолий Арсентьевич Николаев.

 

         

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика