Шигалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Очередные успехи урмарских каратистов

08:47 23 сентября 2013 г.

22 сентября 2013 года в ДЮСШ № 1 г. Новочебоксарска в рамках празднования дня города состоялся Открытое первенство и чемпионат г. Новочебоксарска по каратэ WKC (Всемирная конфедерация каратэ) На данных соревнованиях приняли активное участие и спортсмены из Урмарского района.
Среди спортсменов 10-11 лет Долгова Кристина, ученица Шигалинской ООШ, по кумитэ (поединки)  в программе санбон завоевала 1 место, а по ката (технический комплекс) заняла 2 место, Павлова Ксения, ученица Шигалинской ООШ, среди девушек 12-13 лет по ката заняла 1 место, по кумитэ в программе санбон завоевала 2 место. Спортсменки МБОУДОД «Дом детского творчества» Урмарского района тренируются на базе Шигалинской ООШ под руководством тренера - инструктора Григорьева Ю.И.
Также на этих соревнованиях призовые места завоевали Петров Сергей и Григорьева Людмила. Сергей в упорных поединках по кумитэ в весовой категории св.78 кг в программе санбон среди мужчин 18 лет и старше завоевал 1 место, по ката занял 3 место. Людмила по ката среди женщин 18 лет и старше заняла 1 место, а по кумитэ 2 место. Спортсмены тренируются под руководством президента Федерации каратэ Чувашской Республики и России В.А. Тимофеева.
Поздравляем спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов.

Урмарский район Чувашской Республики

Посещений сайта с 01 июня 2008 года Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!