Урмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На центральной площади п. Урмары появился символ Нового года

15:10 11 декабря 2013 г.

 

 

День за днем, месяц за месяцем, и не заметили, как пролетел еще один год. На пороге — новый 2014 год! Для большинства людей встреча Нового года — самый любимый праздник, когда все пребывают в ожидании прекрасной сказки и очередного чуда, исполнения желаний, нового счастья и очередных новых успехов.

Сегодня на центральной площади поселка Урмары появился основной символ наступающего Нового 2014 года. Силами работников администрации Урмарского городского поселения установлена пушистая зеленая ель-красавица. Ее высота — около 13 метров в длину. Теперь осталось только одеть ее в новогодний наряд, и заиграет, и заблестит она, привлекая жителей поселка и даря всем урмарцам радостное предновогоднее настроение.
Также начато декоративное и световое оформление фасадов зданий предприятий, учреждений и организаций Урмарского района. Облик поселка меняется изо дня в день и хорошеет на глазах. Несомненно, ведь впереди — Новый год!
Администрация Урмарского городского поселения благодарит за оказанную помощь в доставке и установке ели ЗАО КСО «Урмарская», ООО «Водоканал», индивидуальному предпринимателю Михайлову Александру Николаевичу.

Урмарский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика