Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новости поселений: на 16 апреля 2012 года специалистами администрации сельского поселения выдано более 550 справок.

00:00 16 апреля 2012 г.

Ежедневно специалисты  администрации  Арабосинского сельского  поселения  ведут  прием  граждан  по различным   вопросам.

Волнующие  вопросы  граждан - оформление субсидии, детского  пособия, оформление  права  собственности  на земельный  участок и на  строения, получения  льготного  кредита на развитие  личного  подсобного  хозяйства, оформление  нового паспорта Российской   Федерации в связи с достижением  возраста, утратой, обменом паспорта и многие  другие  вопросы.

На  16 апреля 2012 года  специалистами администрации сельского поселения выдано более 550  справок. В том числе справки о составе  семьи,  ходатайства на получение  субсидии и на  оформление  детского пособия, справки в нотариальную  контору, справки об участии на похоронах,  выписки  из домовой книги, выписки из похозяйственной  книги на получение  льготных  кредитов и мн.др.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика