Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Порецкое сельское поселение - победитель ежегодного республиканского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Чувашии»

09:24 14 марта 2016 г.

    

11 марта, конкурсная комиссия подвела итоги ежегодного республиканского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское/сельское поселение Чувашии» по итогам работы за 2015 год.

Во 2-ой категории - сельские поселения с населением от 5 тыс. человек победителем стало Порецкое сельское поселение. Нашими конкурентами в этой номинации стали Большесундырское с/п и Ибресинское г/п, которые соответственно заняли 2-ое и 3-е места.

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Максим Иванов отметил, что интерес к конкурсу растет год от года, если в прошлом году участников было 20, то в этом – 27. Растет и качество представляемых заявок, уровень проделанных работ по благоустройству. «Целью конкурса является повышение активности органов местного самоуправления муниципальных образований, изучение и распространение положительного опыта по развитию жилищно-коммунального хозяйства и повышению благоустроенности муниципальных образований», - отметил Максим Иванов.

На республиканский конкурс были представлены материалы из 14 муниципальных районов и  2 городских округов. В зависимости от численности населения муниципальные образования распределены на 4 категории.

ФОТОМАТЕРИАЛЫ КОНКУРСА

Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика