Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дар библиотеке

18:32 31 января 2015 г.

2015- й год по Указу Президента Российской Федерации объявлен в России Годом литературы. Чувашская Республика наряду с Годом литературы будет отмечать творчество классика чувашской литературы К.В.Иванова, которому в мае 2015 года исполнится 125 лет со дня рождения. В связи с  этими событиями в Оточевской сельской библиотеке был разработан план мероприятий на весь год. С читателями проводятся различные массовые мероприятия. Цель которых - приобщения населения дружить с книгами, интересоваться творчеством и жизнью их авторов. Постоянные читатели знают книжный фонд библиотеки и сами покупают помере возможности те книги, которых в данной библиотеке не имеются. Прочитав их, они желают ознакомить с ними и других читателей. Недавно житель деревни Торинкасы Федоров Анатолий Изосимович и Афанасьева Глафира Андреевна – деревня Шупоси, подарили Оточевской сельской библиотеке книги из личной библиотеки. Фонд библиотеки стал богаче на 57 экземпляров.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика