Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мы рады Олимпиаде

10:47 10 февраля 2014 г.

Весь мир  с большим волнением и небывалым  интересом   наблюдал за ходом  подготовки Россиян  к 22 зимним  олимпийским играм 2014 года в г. Сочи.     7 февраля наступил  День открытия этих  олимпийских  игр,  грандиозного мероприятия  Всемирного  масштаба.  Коллективы  Васькинского информационно - культурного центра  и Сосновской  ООШ,   как и все  россияне, с воодушевлением  встретили эту  дату. В день  открытия Олимпиады  для школьников  организовали  развлекательно – игровую программу «Привет, Олимпиада – 2014».  Праздничное  мероприятие началось с  веселой  зарядки   вместе  с зайчиком, символом  нынешней олимпиады. В  театрализованном костюме  Олимпийского зайца  вела зарядку преподаватель  физической культуры  Сосновской  ООШ  Иванова  Елена Юрьевна.       Библиотекарь Сосновской  сельской библиотеки  Татьяна Зиновьевна Степанова  провела викторину  «На олимпийской орбите», а работники Васькинского ИКЦ организовали для ребят интересную игровую программу.

         А учащиеся начальных  классов участвовали на этом мероприятии с мягкими игрушками - символами  Олимпийских игр – 2014 , изготовленными своими  руками. В  конце мероприятия участники программы сфотографировались на  память. Мы  с большим интересом будем следить  за  ходом Олимпийских игр. Ведь нашим школьникам есть кем гордиться и с кого брать пример -   это олимпийская чемпионка в марафоне, выпускница нашей Сосновской ООШ Валентина Михайловна Егорова.

Территориальный отдел "Александровский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика