Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинско-Посадском районе состоится фестиваль народного бытового фольклора «КУДЕСА-ЧУДЕСА»

14:35 21 октября 2015 г.

В воскресенье, 25 октября 2015 года, в Мариинско-Посадском районе состоится районный фестиваль народного бытового фольклора «КУДЕСА-ЧУДЕСА», который проводится в рамках реализации проекта «Дворик Новинского починка», ставшего победителем в конкурсе «Лучшие из лучших» среди победителей Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл», проведенного благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко в 2014 году.

Целью и задачами данного фестиваля являются развитие интереса к истокам народной культуры; возрождение и пропаганда традиционной народной культуры и фольклора;
патриотическое, нравственное, эстетическое воспитание подрастающего поколения на лучших образцах народного искусства; нравственно-эстетическое воспитание молодежи посредством приобщения к произведениям устного и песенного народного творчества; создание атмосферы творческого общения среди участников фестиваля; создание условий для обмена опытом среди участников фестиваля; стимулирование и развитие творческой деятельности.

В конкурсной программе фестиваля примут участие лучшие коллективы художественной самодеятельности Мариинско-Посадского района. Участников ожидают театрализовано-костюмированное представление, исполнение закличек, потешек, небылиц, сказочек, трудовых, свадебных, календарно-обрядовых песен, народных танцев и многое другое. Кроме того в рамках фестиваля запланированы экскурсионная программа в краеведческом музее и выставка декоративно-прикладного искусства и предметов старинного быта.

Стоит отметить, что свою работу фестиваль начнет в 11.00 чесов в районном Доме культуры и туризма.

Мариинско-Посадский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика