Штанашский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эликсир долголетия – добродушие

17:07 17 февраля 2014 г.

Тихая сельская улица Чапаева деревни Арайкасы Штанашского сельского поселения. Во втором доме, с окраины, находится деревянный дом Елены Ильиничны Росковой. Ее сын, хозяин дома, встречает у двери гостей. Ведь сегодня Елена Ильинична отмечает свой юбилей — 90 лет! В этот день глаза юбилярши светились счастьем. С юбилеем ее поздравил Президент России Владимир Путин. Персональное поздравление с юбилеем за личной подписью Президента России ей вручил глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров и сказал теплые слова. Для людей такого возраста, отмечает глава администрации Красночетайского района, внимание гораздо важнее, нежели вещи, имеющие материальную ценность.
С юбилеем долгожительницу также поздравили глава Штанашского сельского поселения Светлана Ефремова, начальник отдела социальной защиты населения Вера Ярабаева.

Несмотря на почтенный возраст, именинница держится бодро, она до сих пор при хорошей памяти и в юморе. А эликсиром своего долголетия Елена Роскова называет добродушие. Хотя старость ей сегодня приходится встречать без мужа, но дети, близкая подруга про нее ни на миг не забывают. И свой юбилей она встретила в кругу любимых детей. Поздравить именинницу пришла ее соседка, близкая подруга Александра Алексеева. Особо приятно отметить, что Александре Ильиничне 19 июля текущего года исполнится 95 лет! По ее словам, она никогда не была в больнице, не болела и ждет с нетерпением своего дня рождения.

Штанашский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники России

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика