00:00 09 марта 2010 г.
8 марта – день особенный, это праздник весны и любви, красоты и радости для женщин всех возрастов. Он отмечен теплом улыбок и светом ласковых глаз. Накануне прекрасного праздника весны, 7 марта в Второхоршевашском сельском доме культуры прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
Заведующий домом культуры Александр Афанасьев поздравил всех женщин с первым праздником весны - 8 марта. Пожелал счастья, любви, здоровья, радости, удачи, надежду на лучшее.
В ходе мероприятия проведены веселые и развлекательные конкурсы: «Лучшая песня о маме», «Найди прищепку», «Пуговица», «Вальс на газете», «Вкусный пирог» и многие другие.
Праздник завершился чаепитием и задушевными песнями, которые с любовью исполняли все участники праздничного мероприятия.