Староатайский территориальный отдел администрации Красночетайского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День деревни Чербай

14:02 09 августа 2016 г.

В Староатайском сельском поселении 8 населенных пунктов. Каждый населенный пункт уникален своей историей, своими обычаями и, конечно же, людьми. 

9 августа деревня Чербай с самого утра была наполнена атмосферой праздника. Жители отмечали День деревни. 

Праздник открыла глава Староатайского сельского поселения Людмила Ионова. В качестве почетных гостей на празднике присутствовали  начальник финансового отдела Ольга Музякова,  депутат Собрания депутатов Красночетайского района Людмила Шишкова.

Людмила Ивановна  поздравила присутствующих с праздником и пожелала  всем крепкого здоровья, успехов, благополучия: «Пусть в каждой семье царит тепло, уют и достаток».

Ни для кого не секрет, что жизнь в деревне  подходит не для каждого:  здесь приживаются только те, кто искренне любит родную землю и готов трудиться не покладая рук.  В рамках мероприятия памятными подарками и почетными грамотами были отмечены активные жители деревни.

Далее, следуя доброй традиции, чествовали  старожилов и юбиляров, которые всей своей жизнью внушают оптимизм и надежду в будущее.

Запомнился этот день всем юбилярам: 80 лет исполнилось Раисе Никитиной, 70 лет Гликерии Ильиной, 55 лет Ираиде Даниловой, 55 лет Полине Степановой и 50 лет Валентине Петровой.

Достойный пример молодежи показывает старожил Анна Кузьминична Иванова. Самыми юным жителем стал Александр Ильин, родившийся в 2008 году.

Праздник получился широким, ярким, красивым и душевным. Мероприятие сопровождалось музыкальными подарками и номерами художественной самодеятельности.

 

 

 

 

 

 

Староатайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика