Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

О результатах аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений

21 марта в Минприроды Чувашии состоялся аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений.

Аукцион проведен в соответствии со статьей 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ к субъектам малого и среднего предпринимательства.

По предмету аукциона № 1, расположенному на территории Шумерлинского лесничества, с общим объемом вырубаемой древесины 441 куб. м заявки не поступили.

Победителем аукциона по предметам аукциона № 2 и № 6, расположенным на территории Шумерлинского лесничества, с общим объемом вырубаемой древесины 324 куб. м и 164 куб. м соответственно признан индивидуальный предприниматель Ахметзянова Г.Ю.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 3, расположенному на территории Шумерлинского лесничества, с общим объемом вырубаемой древесины 486 куб. м признан индивидуальный предприниматель Майоров В.А.

Победителем аукциона по предметам аукциона № 4 и № 9, расположенным на территории Шумерлинского лесничества, с общим объемом вырубаемой древесины 341 куб. м и 325 куб. м соответственно признан индивидуальный предприниматель Кайнов К.В.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 5, расположенному на территории Шумерлинского лесничества, с общим объемом вырубаемой древесины 339 куб. м признан индивидуальный предприниматель Жегалин И.В.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 7, расположенному на территории Шумерлинского лесничества, с общим объемом вырубаемой древесины 433 куб. м признан индивидуальный предприниматель Елина М.П.

По предмету аукциона № 8, расположенному на территории Шумерлинского лесничества, с общим объемом вырубаемой древесины 303 куб. м аукцион несостоялся.

Единственным участником аукциона по предметам аукциона № 10 и № 11, расположенным на территории Кирского лесничества, с общим объемом вырубаемой древесины 291 куб. м и 254 куб. м соответственно являлся индивидуальный предприниматель Харламова Т.А.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 12, расположенному на территории Кирского лесничества, с общим объемом вырубаемой древесины 5516 куб. м являлось общество с ограниченной ответственностью «Континенталь».

Согласно статье 80 Лесного кодекса Российской Федерации не допускается заключение договора купли-продажи лесных насаждений по результатам аукциона ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов. При этом стороны подписывают договор купли-продажи лесных насаждений в течение десяти рабочих дней по истечении указанного срока.



21 марта 2017
17:45
Поделиться