Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Министр А. Коршунов принимает участие в мероприятиях Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» в г. Казань

Сегодня, 14 марта, министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов находится в рабочей командировке в г. Казань. В составе делегации Чувашской Республики он принимает участие в работе XVII Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение». В рамках симпозиума также состоится круглый стол «Экологическая сертификация как механизм повышения энергоэффективности и энергосбережения. Опыт и перспективы». В ходе круглого стола планируется обсудить вопросы экологической сертификации, внедрения «зеленых технологий» на промышленных предприятиях, в сфере ЖКХ и другие.

Кроме того, с 14 по 16 марта в выставочном центре «Казанская ярмарка» проходит XVIII Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение-2017». От Чувашской Республики в выставке принимают участие ООО НПП «ЭКРА», ОАО «ВНИИР», ООО «НПП «Динамика», ЗАО «ЧЭАЗ» и др. На стенде ООО НПП «ЭКРА» ассоциацией «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики» организована экспозиция электротехнического кластера Чувашской Республики.



14 марта 2017
11:52
Поделиться