Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

12 декабря пройдет Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции проводится Общероссийский день приёма граждан в Приемной Президента в г. Москва, приёмных Президента в федеральных округах и административных центрах субъектов РФ, федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и органах местного самоуправления.

С 12.00 до 20.00 часов личный приём заявителей проведут уполномоченные лица данных органов, при необходимости с согласия заявителей будет обеспечено личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Информация об адресах проведения 12 декабря приёма заявителей размещена на официальном сайте Президента РФ на странице «Личный приём» раздела «Приём обращений», а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

В Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики приём граждан будет проводиться по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 1 этаж, каб. № 5. Приём осуществляется без предварительной записи. Справки по телефону: 62-69-22.

Напомним, в ведении Минприроды Чувашии находятся вопросы лесного хозяйства, федерального государственного лесного надзора, охраны окружающей среды, водного хозяйства, природопользования, регионального государственного экологического надзора, охраны, контроля и регулирования использования объектов животного мира и среды их обитания.



08 декабря 2016
12:27
Поделиться