Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Рассмотрены заявки на участие в аукционах по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений

7 декабря в Минприроды Чувашии состоялось заседание комиссии, на котором были рассмотрены заявки на участие в аукционах по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений.

Заявители, представившие документы в установленном порядке, допущены к участию в аукционах, которые пройдут 13 и 14 декабря 2016 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, 3 этаж, зал заседаний.

13 декабря на аукцион будет выставлено 9 предметов, расположенных на территории Ибресинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 6,1 тыс. куб. м.

14 декабря на аукцион будет выставлено 13 предметов, расположенных на территориях Алатырского и Кирского лесничеств с общим объемом вырубаемой древесины 5,5 тыс. куб. м и 15 тыс. куб. м соответственно.

С аукционной документацией можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) и официальном сайте Минприроды Чувашии (www.minpriroda.cap.ru) в разделе «Лесные аукционы».

 



07 декабря 2016
17:49
Поделиться