Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

14 декабря состоится аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений Кирского и Алатырского лесничеств

14 декабря Минприроды Чувашии проводит аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений.

Лесные насаждения, выставляемые на аукцион, расположены на землях лесного фонда на территориях Кирского и Алатырского лесничеств. Перечень лесных насаждений указан в приложении № 1 к документации об аукционе. Вид и установленные лесохозяйственными регламентами лесничеств параметры использования лесов — заготовка древесины.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 30 ноября по 6 декабря 2016 года. К участию в аукционе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, относящиеся в соответствии с федеральным законодательством к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Аукцион состоится 14 декабря в 9.00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3-й этаж, зал заседаний.

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации документация об аукционе размещена на официальном сайте РФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) и сайте Минприроды Чувашии (www.minpriroda.cap.ru) в баннере «Лесные аукционы».



29 ноября 2016
10:40
Поделиться