Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Претендентом на соискание специальной стипендии для представителей молодежи стала член экологической общественной организации «Зеленый город» Л. Алексеева

26 октября в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии по оценке документов претендентов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

В установленные сроки — с 15 августа по 20 сентября 2016 года — в Минприроды Чувашии поступили документы от трех претендентов. Два претендента представили свои портфолио в категории «представители общественных объединений» и 1 — в категории «работающая молодежь».

Согласно протоколу заседания Правительственной комиссии по молодежной политике от 13 октября 2016 г. № 3 Минприроды Чувашии выделена одна квота в категории «представители общественных объединений». На основании критериев, определенных Правительственной комиссией по молодежной политике, комиссия при Минприроды Чувашии оценила представленные документы. Претендентом на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность признана Людмила Алексеева, член региональной экологической общественной организации «Зеленый город» Чувашской Республики.



26 октября 2016
13:45
Поделиться