Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

И.о. министра А. Коршунов принял участие в Едином информационном дне в Шемуршинском районе

Ежемесячно в республике проводятся Единые информационные дни с целью доведения до граждан актуальных тем, обсуждаемых в республике. Сегодня, 19 октября, Единый информдень прошел и в Шемуршинском районе.

Первая информационная группа в составе и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александра Коршунова и главы администрации района Владимира Денисова встретилась с коллективами ФГБУ «Национальный парк «Чаваш вармане» и КУ «Шемуршинское лесничество» Минприроды Чувашии. Члены информгруппы ознакомились с музеем природы. А. Коршунов ответил на вопросы работников учреждений. Кроме того, участники информдня посетили Шемуршинское водохранилище, где ознакомились с ходом подготовки гидросооружений к весенним паводкам.

Вторая информгруппа в составе заместителя руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области Николая Романова и заведующего юридическим сектором отдела организационной работы Вячеслава Дмитриева встретилась с активом Трехбалтаевского сельского поселения.

В целом информационный день прошел эффективно. Все информгруппы, работавшие на территории района, провели плодотворные встречи с населением и взяли на контроль волнующие жителей вопросы.



19 октября 2016
16:15
Поделиться