Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

В Минприроды Чувашии прошла встреча с ветеранами лесного хозяйства

30 сентября в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялась встреча с ветеранами лесного хозяйства, приуроченная ко Дню пожилых людей.

Во встречах приняли участие заслуженные работники, в свое время отдавшие немало лет работе в лесной отрасли: П. Тихонов, В. Федоров, Г. Сашанов, А. Калегин, Т. Витюгова, Ф. Епифанов, Г. Попова, Г. Паймяков, Т. Петянина, М. Тарапыгина, К. Захаров, Г. Мусабиров.

Участников поприветствовал и поздравил и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов. Он вкратце рассказал о том, чем живет сегодня лесная отрасль и какие задачи стоят перед ее работниками, а также поблагодарил ветеранов за вклад в становление и развитие лесного хозяйства республики.

В ходе встречи ветераны вместе с бывшими коллегами вспомнили свои трудовые будни, интересные события. Пожилые люди не утратили былой активности и с интересом следят за происходящими в отрасли событиями. По-прежнему болея душой за лесное хозяйство, ветераны отметили, что в республике проводится большая работа по сохранению лесов от пожаров и пожелали дальнейших успехов в лесоохранной и лесовосстановительной деятельности. 



30 сентября 2016
16:49
Поделиться