Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

1 ноября пройдет аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений в целях заготовки елей для новогодних праздников

1 ноября Минприроды Чувашии проводит аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений в исключительных случаях — в целях заготовки елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников.

Лесные насаждения расположены на землях лесного фонда на территории Алатырского, Опытного и Шумерлинского лесничеств. Перечень лесных насаждений, выставляемых на аукцион, указан в приложении № 1 к документации об аукционе.

Для осмотра в натуре предлагаемых лесных насаждений можно обращаться в КУ «Алатырское лесничество» Минприроды Чувашии по адресу: Алатырский район, пос. Алтышево, ул. Железнодорожная, д. 8, тел. 8(83531)6-46-02; КУ «Опытное лесничество» Минприроды Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Дубравная, д. 1, тел. 8(8352)54-84-11; КУ «Шумерлинское лесничество» Минприроды Чувашии по адресу: г. Шумерля, ул. Кирова, д. 64а, тел. 8(83536)2-45-21.

К участию в аукционе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели. Заявки на участие в аукционе принимаются с 18 по 25 октября 2016 года. Аукцион пройдет по адресу: г. Чебоксары,  ул. Ленинградская, д. 33, 3-й этаж, зал заседаний. Начало в 9.00 часов.

В соответствии с Лесным кодексом РФ документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) и сайте Минприроды Чувашии (www.minpriroda.cap.ru) в баннере «Лесные аукционы».

 



29 сентября 2016
10:24
Поделиться