Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

18 октября состоится аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений

18 октября Минприроды Чувашии проводит аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений.

Лесные насаждения расположены на землях лесного фонда на территории Вурнарского и Ядринского лесничеств. Перечень лесных насаждений, выставляемых на аукцион, указан в приложении № 1 к документации об аукционе. Виды и установленные лесохозяйственными регламентами Вурнарского и Ядринского лесничеств параметры использования лесов — заготовка древесины.

Для осмотра в натуре предлагаемых лесных насаждений можно обращаться в КУ «Вурнарское лесничество» Минприроды Чувашии по адресу: пос. Вурнары, ул. Лесхозная, д. 1, тел. 8(83537)2-51-37 и КУ «Ядринское лесничество» Минприроды Чувашии по адресу: г. Ядрин, ул. К. Маркса, д. 37, тел. 8(83547)2-25-34.

К участию в аукционе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, относящиеся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ к субъектам малого и среднего предпринимательства. Заявки на участие в аукционе принимаются с 4 по 11 октября 2016 года. Аукцион пройдет по адресу: г. Чебоксары,  ул. Ленинградская, д. 33, 3-й этаж, зал заседаний. Начало в 9.00 часов.

В соответствии с Лесным кодексом РФ документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) и сайте Минприроды Чувашии (www.minpriroda.cap.ru) в баннере «Лесные аукционы».

 



29 сентября 2016
09:39
Поделиться