Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Председатель Правительства республики Иван Моторин представил коллективу Минприроды Чувашии нового руководителя

28 сентября на встрече с коллективом Минприроды Чувашии Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин представил нового руководителя министерства. Исполнение обязанностей министра природных ресурсов и экологии  Чувашской Республики Указом Главы Чувашской Республики возложено на Коршунова Александра Петровича. Павлов Сергей Владимирович Указом Главы Чувашской Республики освобожден от должности министра в связи с переходом на другую работу.

Председатель Правительства Чувашии подчеркнул, что перед ведомством стоят важные задачи, в частности, в области экологической безопасности, и выразил уверенность, что все они будут успешно решены. Также Иван Моторин отметил вклад Сергея Павлова в сферу природопользования и пожелал ему дальнейших успехов в деятельности в качестве депутата Государственного Совета Чувашской Республики.

В свою очередь Сергей Павлов поблагодарил Главу Чувашии Михаила Игнатьева, Председателя Правительства Чувашии Ивана Моторина и коллектив министерства за поддержку и совместную работу. Также в ходе встречи с трудовым коллективом С. Павлов вручил награды заслуженным работникам министерства.



28 сентября 2016
17:59
Поделиться