Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

О проведении публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и повышение экологической безопасности» на 2014–2020 годы».

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с проектом постановления, подготовки и представления в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики предложений по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по проекту принимаются в письменной форме по адресу: 428032, г.Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, а также в электронном виде на адреса: minpriroda@cap.ru, minpriroda21@cap.ru.

Публичное обсуждение проекта завершится 7 августа 2016 г. в 17 часов 00 минут по московскому времени.

 



29 июля 2016
09:41
Поделиться