Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

9 августа состоится аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений

9 августа Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проводит аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений.

Лесные насаждения расположены на землях лесного фонда на территории Шемуршинского лесничества. Перечень лесных насаждений, выставляемых на аукцион, указан в приложении № 1 к документации об аукционе. Виды и установленные лесохозяйственным регламентом Шемуршинского лесничества параметры использования лесов — заготовка древесины.

К участию в аукционе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, относящиеся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 26 июля по 2 августа 2016 года. Заявки подаются по установленной форме согласно приложению № 3 к документации об аукционе по адресу: 429034, г. Чебоксары, пос. Лесной, д. 9, кабинет № 5.

Для осмотра в натуре лесных насаждений, выставляемых на аукцион, необходимо обращаться в Шемуршинское лесничество (с. Шемурша, ул. Лесхозная, д. 18, директор Александр Анатольевич Цыганов, тел. 8 (835 46) 2-35-81).

Аукцион пройдет 9 августа в 9.00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3-й этаж, зал заседаний.

В соответствии с Лесным кодексом РФ документация об аукционе размещена на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.torgi.gov.ru, www.minpriroda.cap.ru.

 



22 июля 2016
15:02
Поделиться