Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Выдано разрешение на выброс вредных веществ в атмосферный воздух ООО «РИАЛ МК»

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики выдано разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух от 14 июля 2016 г. № 482 обществу с ограниченной ответственностью «РИАЛ МК» для стационарных источников на производственной территории, расположенной по адресу: Козловский район, г. Козловка, ул. Сетевая, д. 5.

Разрешение выдано на основании установленных приказом Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Чувашской Республике от 1 июня 2016 г. № 589 нормативов выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух по конкретным источникам и веществам. Срок действия разрешения — с 14 июля 2016 г. по 31 декабря 2020 г. Выброс в атмосферный воздух загрязняющих веществ, не указанных в разрешении, запрещается.

Соблюдение нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух должно обеспечиваться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на каждом источнике выбросов в соответствии с утвержденными в установленном порядке нормативами.



18 июля 2016
08:47
Поделиться