Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Проведена проверка готовности Чувашской Республики к пожароопасному сезону текущего года

В соответствии с графиком проверки готовности субъектов Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу к пожароопасному сезону 2012 года, утвержденным заместителем Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе А.П. Суховым, в период с 27 марта по 6 апреля 2012 года межведомственной комиссией Чувашской Республики проведена проверка готовности Чувашской Республики к пожароопасному сезону текущего года.

В работе комиссии приняли участие начальник отдела анализа охраны и защиты лесов Департамента лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу Ковалев С.Н. и государственный инспектор отдела государственного контроля, пожарного надзора и гражданской обороны Долгих С.А.

На основании, проведенного должностными лицами Департамента, анализа деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики по исполнению переданных полномочий в области лесных отношений в вопросах охраны лесов от пожаров и проверки фактической готовности специализированных лесопожарных подразделений (ПХС) бюджетного учреждения «Лесопожарная служба», Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики по состоянию на 6 апреля признано готовым к пожароопасному сезону 2012 года и получила положительную оценку.

 



09 апреля 2012
00:00
Поделиться