Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

15:42 Состоится республиканский экологический конкурс для школ Чувашии в рамках проекта «Молодежь Чувашии в поддержку устойчивости экосистем»

Факультет естествознания и дизайна среды ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» сообщает, что при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в рамках проекта «Молодежь Чувашии в поддержку устойчивости экосистем» проводит Республиканский конкурс «Зеленая страничка» на сайте нашей школы», посвященный Году учителя.

 Как сообщают организаторы конкурса, доценты кафедры биоэкологии и географии, к.г.н. Максимов С.С. и к.б.н. Подшивалина В.Н. и ст. преподаватель кафедры биоэкологии и географии, к.б.н. Казаков А.В., к участию в указанном конкурсе приглашаются авторские коллективы (команды), представляющие образовательные учреждения (школы, лицеи, гимназии) Чувашской Республики.

 В конкурсную комиссию необходимые материалы должны поступить до 15 мая 2010 г. Результаты конкурса будут объявлены 4 июня 2010 г. на сайте Минприроды Чувашии, в преддверии Дня эколога Российской Федерации.

 Лучшие работы будут демонстрироваться на Международном экономическом форуме, посвященном Дню Республики, и на детской экологической странице «Экоазбука» Минприроды Чувашии.

 Электронный адрес для справок: garbage_2009@mail.ru, тел.: (8352) 58-52-28

Адрес оргкомитета: г. Чебоксары, ул. Пирогова, 25 (факультет естествознания и дизайна среды ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, кафедра биоэкологии и географии).

 

 

Положение о Республиканском конкурсе «ЗЕЛЕНАЯ СТРАНИЧКА» НА САЙТЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ»



09 марта 2010
00:00
Поделиться