Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

09:04 В преддверии Дня эколога России состоится награждение победителей и призеров республиканского конкурса «Зеленая страничка на сайте нашей школы»

ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» напоминает, что при поддержке Минприроды Чувашии в рамках проекта «Молодежь Чувашии в поддержку устойчивости экосистем» 15 февраля с.г. был объявлен Республиканский конкурс «Зеленая страничка» на сайте нашей школы», посвященный Году учителя.

Конкурсная комиссия в составе преподавателей кафедры биоэкологии и географии к.г.н. Максимов С.С., к.б.н. Подшивалина В.Н. и к.б.н. Казаков А.В. рассмотрели и оценили поступившие в срок до 15 мая (согласно положению конкурса) материалы и сайты восемнадцати образовательных учреждений Чувашской Республики.

Награждение победителей и призеров республиканского конкурса «Зеленая страничка на сайте нашей школы» состоится в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 4 июня 2010 г. (в преддверии Дня эколога Российской Федерации) в 11 часов по адресу г.Чебоксары, ул.Ленинградская, д.33.



01 июня 2010
00:00
Поделиться