Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Министр А.П. Коршунов проинспектировал работы по содержанию полосы отвода Алатырского участка пути

Министр А.П. Коршунов проинспектировал работы по содержанию полосы отвода Алатырского участка пути

По поручению Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Моторина в связи с участившимися случаями возгораний в полосах отвода железных дорог, в местах их прилегания к лесным массивам, расположенным на территории Чувашской Республики, Министр А.П. Коршунов проинспектировал работы по содержанию полосы отвода Алатырского участка пути.

Совместно с начальником Казанского территориального управления Александром Черемновым, начальником Алатырской дистанции пути Валерием Храповым, инженером Казанского отдела инфраструктуры по полосе отвода Павлом Шахраевым было проверено состояние полосы отвода на пути следования товарных поездов от ст. Канаш до ст. Алатырь. Министра сопровождали директор БУ Чувашской Республики "Кирское лесничество" Минприроды Чувашии Александр Мартынов и директор БУ Чувашской Республики "Ибресинское лесничество" Минприроды Чувашии Илшат Ахметов, которые дали пояснения по проблемным участкам.

По итогам рабочей поездки совместно с А. Черемновым выработана программа дальнейших действий по предотвращению возгораний на пути ст. Канаш - ст. Алатырь.

 



19 мая 2017
08:00
Поделиться