Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

День здоровья министр провёл на Республиканских соревнованиях по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашской Республики

День здоровья министр провёл на Республиканских соревнованиях по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашской Республики

Министр природных ресурсов и экологии Александр Коршунов с семьёй принял участие в массовом старте руководителей и заместителей руководителей органов государственной власти Чувашской Республики. Перед стартом Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев пожелал участникам мероприятия бодрого духа, спортивного азарта на лыжне и в жизни. При этом он отметил, что в Год экологии и Год Матери и Отца очень символично проводить выходные дни с семьями на прекрасно подготовленных лыжных трассах республики.

После старта представителей министерств и ведомств прошли традиционные Республиканские соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашской Республики.

Мероприятие прошло очень динамично, забеги одной группы сменяли другие. Были охвачены все категории семей, как относительно возраста, так и по количеству детей. В этом году, по обобщению опыта прошлых лет, в план забегов была дополнительно включена группа из 6 участников команды: папа, мама + 4 детей.

В заключение соревнований прошло награждение призёров.

 



21 января 2017
13:15
Поделиться