Атнарский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благоустройство: Общими силами мы сможем сделать поселение не только уютным и красивым, но и постоянно поддерживать его в этом состоянии

00:00 19 апреля 2010 г.

Благоустройство: Общими силами мы сможем сделать поселение не только уютным и красивым, но и постоянно поддерживать его в этом состоянии

В Атнарском сельском поселении полным ходом идут работы по благоустройству территорий и расчистке мусора после зимы. Во всех населенных пунктах жители наводят порядок, освобождается от скопившегося за зиму мусора.  

В свою очередь на территории администрации работы по благоустройству завершились.   Обрезали кустарники, побелили деревья, покрасили бордюры, изгороди, обработали газон граблями, подготовили фонтан к летнему сезону.

-Администрация сельского поселения показывает пример по благоустройству  и озеленению и призывает к этому своих жителей. И очень рассчитываем на помощь трудовых коллективов и просто всех небезразличных и любящих наше поселения жителей в наведении порядка после зимы. Общими силами мы сможем сделать поселение не только более уютным и красивым, но и постоянно поддерживать его в этом состоянии,- отметил глава поселения Александр Кузнецов.

 

 

Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429055, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Атнары, ул. Молодежная д. 52 "а"
Телефон: 8(83551) 2-16-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика