Шераутский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа "Наше здоровье в наших руках" в библиотеке

16:21 08 апреля 2016 г.

7 апреля весь мир отметил День здоровья. В целях научить детей быть здоровыми душой и телом, формировать у детей позиции признания ценности здоровья, чувства ответственности за сохранение и укрепление своего здоровья в Шераутской сельской библиотеке для читателей школьного возраста состоялась беседа на тему: "Наше здоровье в наших руках", приуроченная к акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»
  

В начале мероприятия библиотекарь Татьяна Козлова Библиотекарь напомнила детям, что здоровье необходимо беречь смолоду. И вправду, здоровье - это основа человеческого счастья, только здоровый человек может достигнуть цели, принять активное участие в общественной жизни. Далее вниманию учащихся были представлены фрагменты видеороликов «Как выявить употребление наркотиков», в которых подробно рассказывается: кто становится наркоманом, к чему может привести это заболевание, как вести себя, чтобы избежать ситуаций с наркотиками? и многие другие.

В конце мероприятия учащиеся отвечали на вопросы викторины «Мы за здоровый образ жизни».

Шераутский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429147, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Шерауты, ул. Больничная, д.17
Телефон: 8(83539) 36-4-37
Факс: 8(83539) 36-4-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика