Шераутский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Прочти книгу о природе» в библиотеке

10:32 16 марта 2017 г.

В рамках  Года экологии в России в Шераутской сельской библиотеке с 1 по 31 марта объявлена литературно-экологическая акция «Прочти книгу о природе».

Цель акции: повысить интереса детей и взрослых к чтению книг о природе; обратить внимание людей на красоту, уникальность природы; привлечь населения к проблемам охраны окружающей среды, особо охраняемых природных территорий; расширить традиции семейного чтения.

Человек и природа – вечная тема в литературе. Есть много хороших книг о природе, познавательных и художественных. Участвуя в акции, ученица 6 класса Ольга Котеева прочитала 8 книг. «Проанализировав прочитанное, я  пришла к выводу, что писатели в своих произведениях напоминают нам о том, что природу надо беречь. Мы без неё не проживём. Нечем будет дышать, нечего есть и пить, нечем и некем будет любоваться», - делится своими впечатлениями Оля.

Отрадно заметить, что повести, рассказы о красоте матушки-природы, о братьях наших меньших не оставляют никого равнодушными.

 

Шераутский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429147, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Шерауты, ул. Больничная, д.17
Телефон: 8(83539) 36-4-37
Факс: 8(83539) 36-4-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика