Чичканский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Чичканский территориальный отдел  

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка книг "Все мы соседи по планете"

13:59 29 июля 2016 г.

28 июля т.г. в Чурачикской сельской библиотеке Чичканского сельского поселения Комсомольского района открылась выставка книг "Все мы соседи по планете", которая знакомит с природой нашей земли. Здесь можно совершить увлекательное путешествие по морям и океанам, рекам и озерам, лесам и горам, побывать на экваторе и в тропиках, встретить самых разных животных и можно немножко понаблюдать за ними.
Выставка так же посвящена домашним животным — самым близким для людей соседям по планете, сыгравшим решающую роль в развитии человечества. Собаки, кошки, лошади, коровы…

Как часто, казалось бы, мы их видим, как хорошо знаем! И все же далеко не всегда представляем себе, какую огромную, решающую роль сыграли они в истории человечества.

А ведь без домашних животных люди просто не смогли бы жить, и в будущем их роль станет, возможно, еще значительнее.

 

Чичканский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика