Чичканский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Чичканский территориальный отдел  

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уникальная выставка кукол «Краски национальных культур»

13:52 21 апреля 2016 г.

Мир народной культуры огромен и многообразен. Только узнавая чужую культуру, прикасаясь к истокам народной жизни, можно сохранить мир и согласие, научиться уважать традиции и обряды людей, говорящих на других языках, исповедующих иную религию. 

21 апреля т.г. в Чурачикской сельской библиотеке в рамках фестиваля национальной книги «Через книгу – к согласию народов» открылась уникальная выставка кукол «Краски национальных культур». Здесь представлены куклы в национальных костюмах разных народов мира. В позах кукол, в лице, в одежде не только выражен национальный колорит, но и читается характер. В одежде скомбинированы вязание, кружевоплетение, вышивка, роспись по ткани, бисероплетение. Конечно, такие куклы вызывают неподдельный восторг, любование. Именно национальная культура позволяет не только сохранить, преумножить все те национальные богатства, которые хранит наш народ, но также позволяет вырабатывать уважение.

Приглашаем всех гостей и жителей сельского поселения посетить библиотеку и любоваться выставкой кукол «Краски национальных культур».

Чичканский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика