Чичканский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Чичканский территориальный отдел  

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Мы разминку сделали и на лыжах бегали»

14:43 16 февраля 2017 г.

Занятие лыжным спортом является важнейшим средством физической воспитаний, занимает одно из первых мест по своему характеру двигательной действии. Занятие на лыжах    один из самых  доступных и массовых видов физической культуры.

В Чурачикской сельской библиотеке была проведена среди подростков лыжная прогулка «Мы разминку сделали и на лыжах бегали» Ребята активно подключились к этому мероприятию. Библиотекарь Сергей Наумов перед началом мероприятия, ознакомил детей, что лыжный спорт один из самых массовых видов спорта, это радость здоровья и долголетие. После чего провели разминку под музыку, и ребята вышли на маршрут. Катались в парке Молодежи и вокруг Чурачикской средней школы. Так же ребята вместе с библиотекарем покатались на горке, и после, уставшие и всё же весёлые шалунишки сели за круглый стол в библиотеке и пили, горячи чай.

Систематические занятие лыжным спортом, способствует все стороннего физического развитие школьников, особенно положительно влияет на развитие таких двигательных качеств, выносливость, сила и ловкость.

Чичканский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика