Чичканский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Чичканский территориальный отдел  

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературный час « На досуге с любимыми книгами»

09:52 02 июня 2016 г.

Международный день защиты детей, долгожданный праздник всей детворы, приходится на первый день лета неспроста, ведь впереди у ребят – прекрасная, веселая пора теплых, солнечных деньков. В этот день в Чурачикскую сельскую библиотеку посетили ребята из летнего оздоровительного лагеря «Солнышко». Библиотекарь Светлана Григорьева  провела литературный час « На досуге с любимыми книгами». С книжных полок дети брали знакомые им книги, читали отрывки из любимых произведений.

Не один день посетителей библиотеки будут радовать веселые рисунки, созданные ребятами в конкурсе «Я рисую детство», где участники смогли проявить свою фантазию и яркий талант при создании великолепных шедевров изобразительного искусства. 

Чичканский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика