Тугаевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новомуратской сельской библиотеке прошла акция "Библионочь"

15:37 25 апреля 2016 г.

  22 апреля 2016 года в Новомуратской сельской библитеке прошла акция «Библионочь». В этом году тема акции называлась «Читай кино и мультфильмы!». И это неслучайно, ведь 2016 год объявлен Годом кино в Российской Федерации.
  В настоящее время мы уже не представляем нашей жизни без кино и мультфильмов. Как много хороших фильмов разных жанров создано прекрасными режиссерами. Действительно, кино и мультфильмы – один из популярных и многими любимых видов искусства, у которого, несомненно, очень много общего с литературой. Прежде всего, это свобода творчества, свобода мысли и свобода выражения.В рамках фестиваля «Библионочь 2016» для наших читателей было проведено много различных, интересных мероприятий. Это и презентации выставок, кино-марафоны, мульпарады, квесты, викторины, электронные презентации.
  Так в библиотеке «Библионочь» началась с презентации книжной выставки «В некотором царстве в мультяшном государстве», на которой представлены книги, по которым сняты художественные фильмы и мультфильмы.
 Юные читатели 1-4 кл. (Тихонова Т.В. и Курицыне Е.Н.) в этот удивительный библиовечер с удовольствием поучаствовали в киновикторине, познакомились с известными российскими мультипликаторами, угадывали сказочных киногероев, «ловили Алису в сказочной стране» в ходе загадочного квеста.
  В завершение мероприятий все желающие смогли взять понравившиеся книги из книжной выставки.

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика