Тугаевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библионочь в Нижнетимерчеевской сельской библиотеке

11:35 25 апреля 2016 г.

Нижнетимерчеевская сельская библиотека провела «Библионочь – 2016» или библиотечное рандеву «В гостях у книжной королевы».   На мероприятие пришли читатели среднего и младшего школьного возраста.                                                        

Открыв «Библионочь» в библиотеке, присутствующие отправились в сказочное путешествие. С помощью машины времени они побывали на необитаемом острове,  в тридесятом царстве. Затем, разделившись на две команды,  вместе с Книжной королевой путешествовали по Читай-городу, отыскивая сундук с сокровищами. Для этого нужно было выполнить задания в конвертах.

В ходе праздника ребята отгадывали загадки, «летали» на метле, читали стихотворения, пели песни, рисовали, просто играли.       Встреча прошла очень интересно и весело, ребята с удовольствием провели время и ушли домой  в хорошем настроении  и  с подарками.

 

Тугаевский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Комсомольского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика