Тугаевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В библиотеке оформлена книжная выставка "Отсюда дороги к планетам легли"

15:19 13 апреля 2016 г.

12 апреля весь мир отмечает День космонавтики - памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос. Это особенный день- день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли!

В Нижнетимерчеевской сельской библиотеке организована книжная выставка «Отсюда дороги к планетам легли», посвящённая Дню Космонавтики.

Звёздное небо- это та непостижимая загадка, к которой всегда будут стремиться люди. Но никогда не забудут, что впервые путь к звёздам проложил именно Юрий Гагарин. Об этом и многом другом расскажет подготовленная экспозиция.

Читателям библиотеки представлена подборка книг и журналов, рассказывающих о первооткрывателях космической эры, о героях- космонавтах, смело покоряющих просторы вселенной.

А любителям помечтать о контактах с представителями внеземных цивилизаций предлагается подборка научно – фантастической литературы о жизни в других мирах на просторах вселенной.

Тугаевский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Комсомольского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика