Тугаевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прикоснись сердцем к подвигу

16:25 15 февраля 2017 г.

С Днем памяти воинов – интернационалистов, Мы поздравляем не жалея слов, Вы много раз грудью прикрывали, Спасали жизни, других бойцов. Мы вас с душой, от сердца поздравляем, Пусть ваша жизнь наполнится добром, Сейчас мы вас снова восхваляем, Примите в дар, мирских людей любовь.
15-го февраля 1989 года завершился вывод Советских войск с территории Афганистана. В этом году мы отмечаем 28-летнюю годовщину этого события. Более 14 тысяч солдат, не вернувшихся с Афгана, такова цена этой войны. Вспомним в этот радостный и грустный день имена односельчан-участников Афганской и Чеченской войн - поклонимся павшим.
Афганская война… Это словосочетание в жизнь людей, живущих в огромной стране с названием СССР, вошло 25 декабря 1979 года. Длилась эта война 2238 дней.
«Прикоснись сердцем к подвигу» под таким названием прошёл урок мужества в МБОУ «Нижнетимерчеевская ООШ». Старшая вожатая Людмила Борисовна Шорникова познакомила ребят с историческими событиями войны в Афганистане, рассказала о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли мужество, стойкость, благородство, сохраняли верность военной присяге и долгу.
Библиотекарь Нижнетимерчеевской сельской библиотеки Любовь Витальевна Филиппова провела презентацию книги А.Агафонова, В.Васильева «По приказу Родины – по зову долга», познакомила с книгой «Память», где можно найти имена павших в боевых действиях в Афганистане и Чечне. В заключение мероприятия все присутствующие посмотрели презентацию «Афганистан. 1979-1989 г.г.»

Тугаевский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Комсомольского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика