Тугаевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День библиографии «Когда сомнение – благо»

13:14 11 августа 2016 г.

В наш век технического прогресса и развития новейших технологий особое значение приобретает забота о здоровье. Ведь здоровье человека – это главная ценность в жизни.
В Новомуратской сельской библиотеке состоялся день библиографии «Когда сомнение – благо», посвященный пропаганде здорового образа жизни.
На абонементе организована книжная выставка:«Занимайся спортом - получай здоровье оптом». На ней представлена энциклопедическая и справочная литература о здоровом образе жизни, народной медицине, строению тела человека, гигиене и режиму дня школьников. Особый интерес вызвали книги, посвященные избавлению от вредных привычек, правильном питании и диетах, натуральному уходу за кожей и волосами, лекарственных травах и растениях.
У выставок в течение дня проходили беседы о том, как правильно пользоваться справочной литературой, чтобы найти ответы на интересующие вопросы, подготовить доклад или сообщение на заданную тему.
Пользователи библиотеки активно принимали участие в конкурсах:
● «Народная мудрость гласит» – требовалось закончить пословицы о здоровье;
● «Здоровье не купишь – его разум дарит» – к каждой букве в слове «здоровье» нужно было подобрать другие слова, которые имеют отношение к здоровому образу жизни

Тугаевский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Комсомольского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика