Новочелны-Сюрбеевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книги – в подарок библиотеке

11:19 02 августа 2016 г.

 Всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд.

Так, 1 августа  читательница Молокова Наталья Петровна подарила в Новочелны-Сюрбеевскую сельскую библиотеку  39  новых детских книг, в которых очень нуждается библиотека. Эти книжки несомненно  найдут своего читателя и они никогда не будут «скучать и тихо стареть» на книжных полках. От имени читателей и от себя лично хочется поблагодарить дарителей книг в библиотеку. Этот благородный поступок вызывает чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным  добрым светом и сердечным теплом. Огромное спасибо вам за вашу щедрость, бескорыстие и любовь к библиотеке.  

Благодаря нашим дарителям, книжный фонд Новочелны-Сюрбеевской сельской  библиотеки пополнился на 228 издания. Выражаем искреннюю признательность и благодарность Молоковой Наталье Петровне, Черновой Зое Владимировне и Чернову Льву Яковлевичу, Даниловой Елене Николаевне, Тарасовой Зое Анатольевне, Козловой Зое Петровне, Ракчеевой Любови Яковлевне. В библиотеке действует выставка  «Дар бесценный» (книги, подаренные читателями). Тематика представленных изданий разнообразна: приключенческие и исторические романы, зарубежный детектив, классика, поэтические сборники, романы о любви и детская литература. Приглашаем всех в  Новочелны-Сюрбеевскую сельскую библиотеку ознакомиться с выставкой «Дар бесценный».

Новочелны-Сюрбеевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429148, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Новочелны-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1б
Телефон: 8(83539) 43-2-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика