Кайнлыкский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экскурсия"Библиотека,книжка,я-вместе верные друзья".

14:38 16 июня 2016 г.

Летние каникулы - пора новых впечатлений, знакомств и открытий. Всем хочется, чтобы каникулы прошли весело, интересно, необычно. 15 – 16 июня дети из оздоровительных лагерей при МБОУ «Починокбыбытьская НОШ» и МБОУ «Полевошептаховская СОШ» побывали на экскурсии в Починокбыбытьской сельской библиотеке. Для них организовали библиотечный урок «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья». Ребят встретили библиотекарь сельской библиотеки и Баба Яга (культорганизатор Смирнова Р.В.), которые провели для детей экскурсию по библиотеке.

Ребятишки с интересом слушали рассказ о книгах: как с ними обращаться, как выбирать, где хранить и т.д. Особенно им понравилась Баба Яга, которая пришла выбирать себе книги, не зная о них ничего. Дети отгадывали загадки, участвовали в игре «Адрес книги», очень им понравилась викторина «Загадки о сказочных героях».

Для детей была поставлена русская народная сказка на новый лад «Репка», которую дети смотрели с большим удовольствием, аплодировали и смеялись от души. Каждый персонаж сказки играл свою роль как настоящий артист, что в конце сказки все ребята танцевали вместе с ними.

Кайнлыкский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429143, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Починок-Быбыть, ул. К.Маркса, д.4
Телефон: 8(83539) 33-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика