Кайнлыкский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие Года Экологии и Года Матери и Отца в д.Починок-Быбыть

09:24 15 февраля 2017 г.

2017 год по Указу Президента Российской Федерации В.В. Путина объявлен Годом Экологии, а в Чувашии этот год объявлен Годом Матери и Отца.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев говорил ,что воспитание уважительного отношения у подрастающего поколения к своим родителям, повышение статуса матерей и отцов, ответственного родительства имеет большое значение.

14 февраля 2017 года в Починокбыбытьской сельской библиотеке состоялось открытие Года Экологии и Года Матери и Отца.

Ведущие праздника Руфина Смирнова и Альбина Ефремова поздравили всех присутствующих с открытием года. Прозвучало много теплых слов в адрес многодетных семей, которые родили и воспитывали 5-10 детей.

Перед гостями с поздравлениями выступили учащиеся МБОУ «Починокбыбытьская НОШ». Они подарили собравшимся зрителям красивые задушевные песни о маме, о папе, о своей любимой родине. Зрители поблагодарили детей и пожелали больших успехов в учебе.

Всех присутствующих поздравила председатель совета ветеранов Зинаида Николаевна Григорьева с открытием года Экологии в России и годом Матери и Отца в Чувашии, пожелала всем здоровья в воспитании подрастающего поколения.

Праздник продолжился за круглым столом. Много было теплых воспоминаний, каждая из присутствующих рассказала свою историю, поделилась опытом воспитания детей, рассказала о проблемах и путях преодоления жизненных проблем.

На празднике прозвучало много песен о родителях, ведь отец и мать – самые главные люди для каждого из нас. Именно они любят нас больше всех, искренне и ничего не требуя за это взамен. Именно они учат нас любить окружающих, свой народ и свою страну. Праздничное мероприятие удалось на славу и оставил у гостей только самые добрые и яркие впечатления.

Кайнлыкский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429143, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Починок-Быбыть, ул. К.Маркса, д.4
Телефон: 8(83539) 33-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика